Новости

Обновление ассортимента во всех наших магазинах.

Обновление ассортимента во всех наших магазинах. Сегодня мы хотим рассказать вам о том, что в магазинах Нижнего Тагила и Екатеринбурга началось обновление ассортимента ковров производства Турция.

Турция – страна, которая уже много лет является лидером в производстве качественных и прочных ковров. В наших магазинах вы найдете широкий выбор ковров, которые подойдут как для крупных, так и для небольших помещений. Мы предлагаем ковры разной ценовой категории, начиная от более доступных и заканчивая более дорогими моделями.

Наша команда профессионалов тщательно отбирает каждый ковер, чтобы гарантировать его высокое качество и долговечность. Мы уверены, что каждый наш клиент найдет у нас именно тот ковер, который соответствует его вкусу и требованиям. Не забывайте, что ковер – это не только функциональный элемент интерьера, но и стильное дополнение, которое может придать вашему дому уют и комфорт. Поэтому, если вы давно задумывались о покупке нового ковра, то приходите к нам в магазин и выбирайте из самых свежих и модных коллекций.

Изделия из Турции уже доступны к заказу на сайте.

А также ждем вас в наших магазинах:

  • г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 54 (ТЦ «Космос, 3 этаж).
  • Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции 66 (ЦУМ, 5 этаж, левое крыло);
  • Нижний Тагил, ул. Юности 16 (ТЦ «Реал», 2 этаж).

Напоминаем, перемещение между городами Екатеринбург-Нижний Тагил БЕСПЛАТНОЕ (до магазина, при покупке свыше 3000 рублей.

Мы ждем вас!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Сравнение товаров